Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как раскрутить мужчину на подарки

Дата публикации: 8-01-2013, 02:18 | Просмотров → 9328 | Комментариев → 0
Как раскрутить мужчину на подарки

Все представители сильного пола разные, к любому из них нужен свой особый подход. Если, например ваш любимый мужчина романтик, и вдобавок не скупой, достаточно несколько раз сделать намек, какую вещь вы мечтаете получить в качестве подарка в ближайшем времени. Так же очень хорошо для такого типа мужчин подойдет следующая тактика: попробуйте хорошенько расхвалить свою подругу, или знакомую, которой подарили что-то стоящее. Попробуйте намекнуть, что муж ее любит и балует разнообразными подарками, попробуйте дать понять мужчине, что тот, кто дарит хорошие подарки, достоин восхищения.

Бывает еще такое, что мужчина не любит так просто расставаться со своими деньгами. Нужно попробовать убедить такого человека в необходимости покупки еще одной пары зимних сапог, нужно объяснить, что это не блажь, а простая необходимость. Попробуйте ему растолковать, что вы просто не привыкли ходить всю зиму в одной и той же обуви!

Просить у такого мужчины деньги на всевозможные мелочи, скорее всего не получится. Все-таки покупайте их самостоятельно. Но зато именно мужчина, который считает каждую копейку, способен обрадовать вас вполне дорогим, а самое главное, полезным и нужным подарком. Может он решит подарить посудомоечную машину, компьютер последней модели или шикарный автомобиль. Главное для мужчины, увидеть 100% результат всех своих трудов и вложений. Таким результатом и станет вещь, которой вы будете пользоваться каждый день с удовольствием. Вычисляйте тип своего мужчины и действуйте без промаха!

Бывает и женщины, которые желая получить подарок подороже, очень стесняются его принимать. Они краснеют, отказываются, сильно смущаются. Если вы из подобной категории скромных женщин, немедленно выкидывайте эту модель поведения из своей головы. Мужчина запросто решит, что вам вообще не нравится, когда вам что-либо дарят.

Еще один вариант развода своего любимого на подарок – нужно показывать на своем примере, что такое щедрость. Щедрость не только духовная, а еще и материальная. Нужно подарить ему какую-то нужную, очень ценную вещь. Этим вы ему покажете, что получать подарки очень приятно. Если в ответ он подарит вам безделушку, нужно постараться скрыть свое разочарование и показывать радость, в противном случае желание дарить вам подарки отпадет само собой.

Почувствуйте себя самодостаточной, развейте в себе чувство внутреннего процветания. Мужчины сразу же станут дарить дорогие подарки, главное верить в себя. Удачи!