Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Причины, по которым изменяют женщины

Дата публикации: 13-11-2012, 22:38 | Просмотров → 2648 | Комментариев → 0
Причины, по которым изменяют женщины

На первом месте среди причин женских измен стоит сексуальная неудовлетворенность. Это является одним из основных факторов, при которых женщина не сможет устоять перед соблазном другого, сексуального, по ее мнению, мужчиной. И муж, чаще всего, не знает о том, что женщина постоянно неудовлетворенна в сексуальном плане, ведь прекрасный пол имеет нехорошую привычку скрывать такие подробности, что, в последующем, ни к чему другому, как к измене, не приведет.

Бывают и случаи, когда измена происходит не из-за физического неудовлетворения, а на фоне психологических расстройств в семье. Муж с женой почти не общаются. Она, обычно, при этом, домохозяйка, и не получает должного внимания. Тогда ей хочется, во что бы то ни стало, общаться с мужчиной, который будет любоваться и наслаждаться ею. В таких ситуациях прекрасный пол даже не понимает, на сколько серьезным является этот поступок, так как находятся в несколько депрессивном состоянии.

Если мужчина держит любимую в ежовых рукавицах, и женщина не может проявлять свое «я», свою индивидуальность, она пойдет на отношения на стороне, чтобы обладать возможностью личностных черт характера, которые они вынуждены прятать от мужа. Зачастую им приходиться для полного удовлетворения встречаться сразу с несколькими партнерами, ведь один уже не сможет их полностью удовлетворить.

Если же женщиной движет злость за измену, то она не остановится не перед чем. Отчаянная женщина сделает все, чтобы снова стать уверенной в себе и вернуть то истинное внимание мужчин к ее персоне.

Одним из самых распространенных случаев считается, когда женщина выходила замуж за любимого мужчину, а через год или два он стал совершенно другим, и у нее не осталось ни одного прежнего чувства к нему. Часто брак разорвать не получается, многие причины бывают, но вот от возобновления полноценной половой жизни женщина отказываться не собирается.

Как бы это не удивляло, но обычно прекрасный пол ищет не столько удовлетворяющий интим, сколько разнообразе в общении. Со временем, после декретного отпуска или по иным причинам постоянного сидения дома, у них появляется эмоциональный голод, который нужно восполнять общением.