Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как сделать предложение мужчине

Дата публикации: 14-05-2012, 00:46 | Просмотров → 6969 | Комментариев → 0
Как сделать предложение мужчине

Как подтолкнуть мужчину к решающему шагу? Как заставить его сделать предложение и не перейти дозволенные рамки? Как не испортить те отношения, которые уже есть?

Все зависит от доверия в ваших отношениях. Заставить мужчину жениться невозможно, на данный шаг он может пойти только сам. Однако, можно попытаться слегка подтолкнуть его.

Активность со стороны женщины. Если мужчина выбрал вас за непринужденность во всех поступках, бойкость и непосредственность, значит, ему понравится, если женщина возьмет инициативу в свои руки.

Если рядом с вами находится мужчина-вожак, то он не потерпит никакого вмешательства. Такие мужчины считают, что давление со стороны женщины неприемлемо, т.к. это ущемляет его права. Женщине необходимо плавно подвести разговор к данной теме, главное, чтобы мужчина решил, что это «чисто его инициатива».

Если у вас уже есть ребенок, но любимый никак не соберется с духом, чтобы сделать вам предложение, то сам малыш может послужить толчком к решению. Некоторые считают, что мужчины боятся ответственности, и не будут связываться с дамой, у которой есть ребенок. Это совершенно не соответствует истине. Если он не побоялся с вами встречаться, значит, готов принять и вас, и ребенка. Если же контакт с ребенком уже налажен, то маленькое существо само подтолкнет к этому решению. Вам останется лишь мило улыбнуться и принять предложение.