Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Спиралеобразные и волнистые волосы

Дата публикации: 14-03-2013, 23:27 | Просмотров → 2610 | Комментариев → 0
Спиралеобразные и волнистые волосы

Спиралеобразные и волнистые линии в фасонах одежды символизируют непредсказуемость, непостоянство и изменчивость, поэтому они зачастую используются представительницами женского пола.

Если женщина очень хочет, чтобы ее окружающие воспринимали как эмоциональную, очаровательную или кокетливую личность, то ей необходимо при выборе нарядов отдавать предпочтение спиралеобразным, извилистым и волнистым линиям. Если она хочет заинтриговать и обворожить кого-либо, то ей следует носить такие вещи, как пышные банты, воланы, юбку-клеш, жабо, плиссе, оборки и прическу с локонами.
Припомните костюмы известного парижского канкана, танца с возбуждающим ритмом и темпом, наряды состоят сплошь из спиралеобразных и волнистых линий (боа, рюши, воланы, многослойные пышные юбки с уймищей оборок). Тем не менее, используя извилистые и волнистые линии, необходимо проявить чувство меры, дабы ваша внешность не стала чрезмерно эксцентричной. Если вы хотите нарастить волосы, то предварительно почитайте ОТЗЫВЫ на НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС в интернете. Это позволит вам выбрать правильный салон красоты.

Однако если вы хотите окружающих вас людей убедить в своей серьезности, то с подобными линиями будьте весьма осторожны, в любом случае, используйте их чрезвычайно осмотрительно.