Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Идеальным мужиком быть не просто

Дата публикации: 28-11-2012, 01:40 | Просмотров → 2611 | Комментариев → 0
Идеальным мужиком быть не просто

Все девушки разные, потому имеют свой индивидуальный вкус. Но сейчас довольно часто вкусы у всех совпадают. Вместо того, чтобы найти нормального парня, который не курит и не пьёт, почти все девушки поголовно выбирают плохих парней, а самым главным фактором выбора ставят перед собой одно правило – чтобы человек зарабатывал и имел машину. Как много девчонок ведутся на машины, да их просто не счесть.

И только лишь спустя некоторое время девушки осознают, что попали не в рай блаженства и любви, а в ад мировоззрения плохих парней.

Любовь должна быть взаимной, но если девушка влюбится не понятно по каким причинам, то нужно время, чтобы осознать свою ошибку. Можно сказать так: наступают на одни и те же грабли девушки из раза в раз, и будут наступать ещё много лет, пока их мозг не поймёт всю красоту идеальных парней, которых они потеряли.

Быть девушкой – значит жить в постоянных комплексах по поводу своей внешности и иных помешательств. Поэтому поиск идеальных или нормальных парней заканчивается сразу, едва не начавшись.

Идеальный мужик тот, который видит в своей спутнице, прежде всего личность, пытается разглядеть её внутренний скрытый мир, поддерживает её на протяжении всего времени.

Отличие идеальных парней от неидеальных в том, что первые показывают знаки внимания девушкам до и после полной привязанности, а вторые добиваются расположения девушки и больше не стараются вести себя подобающим образом, так как она уже в их власти. Такое поведение напоминает доисторические времена, когда мужик брал за волосы женщину и тащил её к себе в берлогу. Но в те далёкие времена не было слабохарактерных австралопитеков, так что учиться на прошлых временах не стоит.
Девушку тоже стоит выбирать осторожно. Если девушке не будет нравиться ваша привязанность, склонность дарить подарки, оказывать знаки внимания, другими словами ей всё в этом роде будет казаться довольно скучным, то до совместной свадьбы вы не доживёте.

Не нужно стараться выглядеть охотником, приносящим домой дичь. Всем нормальным девушкам необходимо только внимание. А горбатиться на четырёх работах ради того, чтобы прокормить семью не стоит ни гроша в её глазах, особенно если дома вы устраиваете сцены насчёт отсутствующего ужина.

Ещё одним важным шагом поддержания отношений является общение. Если вам не о чем поговорить, то ваша пара не сложилась. Общаясь на интересные друг другу темы, повышаются шансы того, что ваша девушка останется с вами, даже несмотря на споры. Хотя со спорами нужно завязывать, так как лишние сказанные слова или периодичные споры могут вызвать отторжение.
Если уж решили жить вместе с девушкой и надеяться на скорую свадьбу и построение крепкой семьи, то придётся себя принуждать всегда и почти ежедневно говорить нежные и теплые слова, а также интересоваться прожитым днем, совершёнными делами и достигнутыми успехами. На ночь обязательно поцеловать в щечку и пожелать доброй ночи.