Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как ухаживать за девушкой

Дата публикации: 15-02-2013, 22:17 | Просмотров → 3296 | Комментариев → 0
Как ухаживать за девушкой

В современном мире существует много способов кА познакомиться с девушкой как реально, так и виртуально. Для застенчивых и скромных парней пишут книги с подробной инструкцией, как познакомиться и правильно ухаживать за девушкой. И вроде бы в этом нет ничего сложного, но на самом деле – это долгий и трудоемкий процесс, который при неправильных поступках может одержать «фиаско».

В жизни бывают разные истории, и даже когда молодой человек, как он думает, делает все правильно, выжимает себя из последних сил, дабы произвести хорошее впечатление на девушку, может одержать поражение, так как его поняли совсем не так, как он это хотел донести.

Все вокруг с большой скоростью меняется, в том числе, и меняются манеры поведения и ухаживания за девушкой. То, что не так давно было обязательным атрибутом при ухаживании, сейчас уже устарело и при подаче тех или иных действий даже может вызвать непонимание или агрессию.

Ученые провели опрос среди женщин и выяснили, что дамы хотят, чтобы им открывали двери, оплачивали счета в ресторане, помогали снять пальто и другое. Но такой обязательный раньше атрибут, как цветы и конфеты, подаренные на свидание, уже не так уместен. А вот цветы, доставленные домой или на работу вызовут самые положительные эмоции. Пение серенад под окнами, официальное обращение вообще не вызывает никакой адекватной реакции у представительниц слабого пола.

Ухаживание с каждым днем становится проще, виной этого является быстрый темп жизни и постоянное чувство, что ты что-то не успеваешь.

Сложно правильно ухаживать за девушкой, нужно ощущать тонкую грань между романтикой и в тоже время, не упираясь на слабости женщины. А также каждая представительница слабого пола требует определенного подхода, это тоже нужно учитывать, а это очень сложно.

В общем, мужчины стараются изо всех сил в поисках правильного ухаживания, девушка должна немного снисходительней к этому относиться, хотя бы из-за стараний! И жить станет проще!