Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Искусство быть женщиной

Дата публикации: 10-03-2013, 21:08 | Просмотров → 8777 | Комментариев → 0
Искусство быть женщиной

Неспроста мудрая природа наделила женщину грациозной походкой, великолепными формами, невероятным шармом, притягивающим к себе взгляд и внимание противоположенного пола.

По воле высших сил изначально это все заложено в каждой из нас, но каждая ли умеет пользоваться тем, что дано нам свыше?

Если объективно посмотреть на эту проблему, то, что фактически открывается нашему взору? Одни женщины с высоко поднятой головой, целеустремленным взглядом парят по улицам города, другие понуро бредут, окунувшись в океан своих проблем, третьи шагают, точно “сваи вколачивают”, а ведь Мать Природа всех нас конструировала по единой схеме.

Так в чем же секрет? Бесспорно, именно любовь, играет немаловажную роль в жизни женщины. Каждая из нас достойна этого высокого чувства, которое наделяет свою обладательницу особой прелестью, неповторимой красотой. Сияющий взгляд, улыбка, внутренний свет, излучающийся вокруг, летящая походка, внутреннее чувство окрыленности. Согласитесь, что женщину, в которой живет это светлое чувство, видно издалека.

Но что делать, если женщина не встретила свою любовь или она уже просто прошла? На сердце сплошная тоска “зеленая” от одиночества, и где же взять этот лучезарный взгляд? Или дело вовсе не в одиночестве? Или вернее всего любовь не прошла, мы просто не научились правильно пользоваться великим даром природы.

Ответ однозначен, научитесь любить! Любить окружающий мир, любить каждый день, который нам дает жизнь, а главное научиться любить себя! Нехитрый секрет как раз и заключается именно в этом, когда начинаешь любить себя любимую - это чувство обязательно передается всем вокруг. Появляется магический блеск, который притягивает внимание окружающих и не только противоположенного пола. Появляется уверенность в себе, желание следить за своей внешностью: осанкой, лицом, телом, волосами, ногтями. Уход за своей внешностью входит в повседневную привычку, которой не изменяешь, не смотря ни на что: ни на жизненные проблемы, ни на усталость, ни на плохое настроение. В этом ведь и заключается скорей всего секрет искусства быть настоящей женщиной.