Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как привлечь фортуну любви

Дата публикации: 14-03-2013, 23:34 | Просмотров → 2434 | Комментариев → 0
Как привлечь фортуну любви

«Люди встречаются, влюбляются, в итоге женятся. Лично мне не везет в этом так, что просто неудача…». Если вас побеждают такие настроения, пора поразмыслить, что сделать для вербования фортуны в любви.

Для начало перестаньте просиживать все вечера дома. Пытайтесь больше бывать посреди друзей и знакомых, посещая достойные внимания мероприятия либо можно просто сходить в кафе. Не следует забывать что при всем этом вы идете для новых знакомств. Заговаривайте с сторонними людьми при каждом комфортном случае: на почте в магазине, в транспорте. Это нужно делать ненавязчиво и благожелательно, с ухмылкой. Не говорите ни про кого плохо, не злословьте, испускайте благожелательность. Измените обычный образ своих мыслей. Если вы все свое свободно время или же по пути на работу думаете про всякие трудности, следует вообще выбросить такие мысли из головы и заменить их на более легкие и веселые. Направьте внимание на пейзаж по ту сторону окна, любуйтесь прекрасными лицами в массе, умиляйтесь играющим недалеко детям.

Живите «здесь и сейчас», а не в идей и фантазиях. Покажите всю свою женственность. Непоколебимость, бескомпромиссность и остальные «мужские» свойства пусть равномерно выпихнет покладистость, мягкость, склонность к компромиссу. Культивируйте внутри себя чисто женскую слабость и чаще обращайтесь с просьбами к мужикам. Вы всегда можете попросить у них помощи когда вам требуется починить розетку, поднять тяжелый груз, или же вбить гвоздь. Не надо делать все это самой. Разрешите для себя флиртовать, кокетничать. Если у вас что-то не так выходит или же если вы просто не умеете этого делать, то можете поучиться у своих игривых подружек, или же можете ознакомится со специальной литературой. Вам необходимо научиться остроумно шутить и «стрелять глазками». Но смотрите, чтоб поведение не стало слишком пошлым.

Пересмотрите собственный гардероб. Свирепо избавьтесь от всего лишнего и оставьте все самое нужное. Выбирайте одежку увлекательного фасона с учетом особенностей собственной фигуры. Цвета предпочтительны красноватые и розовые – они владеют свойством настраивать наблюдающих людей на романтичный лад. В конце концов, перестаньте мыслить о том, что желаете завязать дела с мужиком. Помните, «любовь ненамеренно нагрянет, когда ее совершенно не ждешь». Обычно, конкретно так и бывает.