Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Успешное свидание вслепую

Дата публикации: 27-03-2013, 01:39 | Просмотров → 3249 | Комментариев → 0
Успешное свидание вслепую

Свидание вслепую – это встреча двух лиц, которые не знакомы друг с другом. Нередко бывает, что существует страх в душе, какое впечатление Вы произведете, будет ли симпатия или антипатия с другим человеком, какое на Вас произведет первое впечатление другой человек, и продляться ли Ваши отношения дальше или они закончатся сразу после первой встречи. Тем не менее, не должно быть никаких оснований опасаться. Имея в виду некоторые основные вещи, свидание с незнакомым человеком может быть успешным и откроет путь для дальнейших отношений. Вот несколько советов для свиданий вслепую:

Важно, чтобы до первого свидания Вы знали основные необходимые сведения о другом человеке. Вы общались по телефону или по электронной почте, и немного узнали о человеке. Это общение может помочь Вам получить некоторое представление о человеке, с которым Вы планируете встретиться, узнать некоторые факты о нем, такие, как и его квалификация, работа и возраст и т.д. Когда Вы все-таки решили встретиться, выберите для встречи общественные места, где есть движение людей, где Вам будет более комфортно, и в случае необходимости Вы сможете найти помощь от других. Если после первого свидания Вы чувствуете заинтересованность в Вашем партнере, Вы можете задержаться на ужин или прогуляться.

То, как Вы оденетесь, играет важную роль в отражении Вашей индивидуальности и серьезности в деле. Хорошо подобранная одежда могут быть лучше, чем джинсы и футболка. Однако, можно приобрести футболку, которая только подчеркнет вашу индивидуальность.

Никогда не будьте нечестными, если Вы намерены построить длительные и серьезные отношения, которые приведут к браку. Раскрывайте себя в полной мере и рассказывайте настоящие факты о своей жизни. Неправильная информация может раскрыться позднее, и это может привести к окончанию отношений. В случае несовместимости лучше расстаться раньше, чем позже, так как это будет более болезненным, расстаться после определенных отношений, чем с самого начала. Быть честным и искренним – это шанс оставить лучшее впечатление о себе в сознании других.

Известно, что в течение первых нескольких свиданий, когда люди не очень хорошо знакомы друг с другом, оплата счета становится проблемой. Никогда не позволяйте этому случиться. Если девушка настаивает на оплате, вежливо скажите ей, что Вы можете справиться с этим.

Свидание лучше заканчивать тогда, когда Вы уже поняли, что представляет собой человек в реальном общении. Если Вам человек пришелся не по душе, скажите ему или ей вежливо, что нет у вас продолжения, и пожелайте ему или ей счастья в жизни. В противном случае спланируйте и обсудите время и место проведения следующего свидания и выберите место, которое лучше всего подходит для вас обоих.

Будучи искренними и честными - Вы сможете найти любовь всей своей жизни.