Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Стрессоустойчивость или как пережить неудачи

Дата публикации: 8-01-2013, 22:06 | Просмотров → 2814 | Комментариев → 0
Стрессоустойчивость или как пережить неудачи

Черные полосы часто встречаются у нас на дороге, но иногда жизнь становится одной сплошной черной полосой и даже не знаешь, что делать, особенно если мозг так и хочет включить программу «суицид», но что-то внутри нажимает на паузу, и мы живем дальше... Черные полосы, как от них избавится и что вообще это такое?

Да забудьте о них, выпейте чашку чая сядьте и подумайте, зачем нужны эти мысли о неудачах, вспомните о победах и продолжайте побеждать. Займитесь своей внешностью, наведите марафет, используйте маску для лица, ведь хороший внешний вид принесет вам и хорошее настроение. Лучшая борьба с поражением, это новая победа, поэтому не спешите брать веревку и мыло, вы сможете добиться чего-то нового. Итак, для начала постарайтесь проанализоровать какие факторы заставляют вас переживать, впадать в состояния депрессии, и просто игнорируйте те вещи, которые порождают подобные состояния.

Взгляните в лицо вашим трудностям и пошлите их грубо в известное всем направление, это будет одним из самых серьезных шагов вашей жизни. И вы увидите как пара тройка ваших плюсов перекроет десяток минусов, мешающих вам нормально жить. Убейте в себе депрессию, создайте новый внутренний мир разрушив старый, взгляните на свои недостатки и превратите их в ваши особенности, победите этих «монстров» заставляющих вас переживать. Вы это ваш самый главный враг и старайтесь победить этого врага его же оружием, уничтожьте то, что вам нравится да и вообще забудьте о материальном. Мы жертвы брендов, поэтому никогда не поддавайтесь брендам, это порождает в вас раба.

Скажите громко: « Я хозяин мира!» и мир подчинится вам! Сколько можно уже идти за кем-то, пусть люди будут следовать за вами. Суицид это глупый поступок, который даст понять, что вы просто раб и не более, поэтому наберитесь сил и пошлите в три буквы вашу несуществующую «черную полосу» вашей жизни.