Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Флирт на пляже

Дата публикации: 26-12-2012, 23:30 | Просмотров → 9236 | Комментариев → 0
Флирт на пляже

Каждый второй отдыхающий, уезжающий на отдых за границу, заводит там курортный роман. После проведенного опроса выяснилось, что 37 процентов имели свидания с иностранцами, а только 5 процентов из числа опрашиваемых не имели и не интересуются свиданиями на отдыхе.

Вот показатели и статистика опроса. Почти каждый пятый (19%) сохранили отношения до сегодняшнего дня. Флирт на пляже даже заканчивается свадьбой. Примерно 5 процентов отдыхающих за границей пошли под венец после курортного романа. Треть из всех опрашиваемых заявили, что их роман продолжался бурно, но кратковременно. Флирт на пляже продолжался на отдыхе, а закончился по приезде домой. Миллионы туристов ежегодно отправляются на отдых, только для курортного романа. Даже «хладнокровные» англичане признались в опросах, что они едут на отдых за границу, чтоб завести флирт на пляже.

А вот женщине на курорте поделятся на две категории. Одна из них даже не думает о романах на стороне, предпочитая мечтать о любимом человеке, который остался дома. А другая половина, искренне призналась, что едет на отдых за границу в поисках флирта на пляже. Они сказали, что не чувствуют себя отдохнувшими не заведя курортный роман. Это свободные «львицы», которые надевают красивый купальник и выходят на курортную охоту. По описаниям психологов их можно различить по некоторым приметам. Эти дамы делятся на несколько категорий. Первая категория, это дамы элегантного возраста, которые сами проявляют активность в начале романа. Флирт на пляже, для них доказать, что они молоды и пользуются успехом у мужчин. Потому они заводят романы с молодыми любовниками. Вторая категория это замужние дамы. Они приехали отдохнуть от мужа, детей и семьи. Они говорят, что хороший поход «налево» укрепляет их брак. Каждая категория по- своему права. Кто хочет отдохнуть на курорте, тот всегда найдет возможность.