Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Либидо в таблетке

Дата публикации: 21-02-2013, 23:01 | Просмотров → 8842 | Комментариев → 0
Либидо в таблетке

«Мечты сбываются! Мужчины способны на большее!»: именно так пестрят рекламные заголовки тестостеронов, то есть источников гормонов. Попробуем разобраться, что же такое либидо и к чему оно приводит.

Либидо – это все, что связано с влечением, желанием, страстью, стремлением, само понятие ввел известнейший философ, психолог и просто ученый Фрейд , он определил его как энергию влечения ко всему тому, что охватывается словом «любовь», это не только половая любовь, также и любовь к родителям, детям, всеобщее человеколюбие. Опасность такого «джина», или таблеток, увеличивающих потенцию, в современности недооценивается.

Такие средства приводят к развитию костной ткани, то есть прекращение роста человека. Однако, есть и другие стороны медали, уровень тестостерона в организме также способствует и психическим свойствам. Например, понижение тестостерона приводит к агрессии, а его повышение к спокойствию. Только секс напрямую связан с тестостероном в крови. Например, женатые мужчины склонны к снижению уровня тестостерона , но все не так просто, значит удовлетворенные партнеры должны сидеть «мирно» дома. У разведенных – уровень гормона снова повышается – они готовятся к конкуренции с другими мужчинами.

Такие таблетки производятся в основном в Малайзии и завоевывают весь Арабский мир. Джеймс Дабс, профессор психологии из государственного университета говорит следующее: «Если мужчины внезапно получат высокий уровень тестостерона, то их уже ничто не остановит».