Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Причины супружеского недоверия

Дата публикации: 18-06-2012, 00:28 | Просмотров → 3810 | Комментариев → 0
Причины супружеского недоверия

Необходимо ли доверие между партнерами? Можно много говорить о верности, соблюдении каких-то определённых договоренностей, определенности в денежных тратах и других прочих вещах, но самое главное, безусловно, доверять друг другу. Иначе счастья в семейных отношениях невозможно.

Существует много причин, из-за которых к любому человеку снижается ваше доверие. Может быть, на его счету имеют место какие-то неправильные с вашей точки зрения поступки. Возможно, он что-то вам недоговаривал, и теперь вы сомневаетесь и во всем остальном. Может случиться так, что вам кажется, что он не очень надежный человек (но в этом случае вы бы, наверное, изначально не были бы вместе). Но в любом случае, какие бы ни были бы ваши подозрения, вы должны доверять друг другу!

А не задумывались ли вы, что это может быть дело и вас? Возможно, кто-то когда-то вас обманул и теперь из-за этого вы больше не можете доверять людям. И теперь эта причина мешает вам создать серьёзные отношения. Это будет происходить до тех пор, пока вы не научитесь доверять людям. Это сложно, особенно из-за прошлого не очень удачливого опыта, но именно теперь вы заслуживаете быть счастливой! Если вы не переборете в себе этот страх, то может случиться так, что счастье уйдет к другому!

Ваш партнер, что он чувствует? Задумайтесь над этим! Его поведение безукоризненно, он не делает никаких плохих поступков, откровенен полностью, а от вас опять к нему идет недоверие. Это может плохо отразиться на вашем семейном счастье, может разрушить вашу жизнь. Сколько бы он не терпел всего этого, сами подумайте, у любого даже самого сильного человека просто-напросто лопнет терпение, и он сделает выводы, что с вашей стороны нет ответной любви!

Совсем не важно, с чем и с какими проблемами в прошлом вы сталкивались, это не является оправданием вашему поведению. Не заставляйте вашего нового спутника расплачиваться за грехи других людей!

Так что, если у вас появились какие-то подозрения или вас что-то беспокоит в поведении партнера, разберитесь в себе, поговорите со своим партнером! И если все-таки проблема кроется в вас, не бойтесь признаться себе в этом. Разберитесь в себе и научитесь заново доверять людям. Поверьте не все люди плохие! И у вас будет все-таки огромное семейное счастье! Удачи вам!