Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как полюбить себя?

Дата публикации: 3-04-2012, 03:13 | Просмотров → 3517 | Комментариев → 0
Как полюбить себя?

Почти каждая прекрасная половинка, взглянув на себя в зеркало, пытается найти какие-либо недостатки. С возрастом у нас появляется к себе все больше претензий. Осознание того, что прежняя красота уже не вернется, приводит в ужас всех дам. Что же делать тем, кто никогда не блистал этой самой красотой?

Одни женщины безропотно принимают диагноз «не красивая». А вот другие стараются «выздороветь». Прежде всего, надо помнить, что в окружающем нас мире не может быть ничего идеального. Для достижения идеала следует приложить немало усилий, запастись силой воли и временем. Всем известно, что красота - вещь относительная.

В первую очередь, взгляните на себя в зеркало и постарайтесь определить, что вам не нравится в своей внешности. Возможно, проблемой вашей жизни является форма лица. В данном случае опытный парикмахер подберет вам соответствующий цвет волос и прическу, которые будут сглаживать недостатки.

Нередко фигура после родов превращается для женщин в нечто ужасное. Появляется неуверенность в собственной сексуальности и скованные отношения с супругом.

Если у вас есть свободное время, запишитесь в тренажерный зал или на фитнес. Если нет, уделяйте для спортивных упражнений, хотя бы 20 минут в день. Любая ухоженная дама в пенсионном возрасте будет выглядеть сногсшибательнее, чем юная девушка, которая не следит за собой.

Ошибкой любого человека является неправильная осанка. Если вы придете устраиваться на работу, и не будете держать спину прямо, то руководитель подумает, что вы закомплексованный, неуверенный в себе человек, который согласен на любую работу. А вот дама с правильной осанкой смотрится уверенно, независимо и гордо. Она всегда достойна уважения и внимания.

Научитесь исправлять свои недостатки и объективно относиться к себе.