Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Женский пикаp: как завоевывать мужчин?

Дата публикации: 27-09-2012, 00:58 | Просмотров → 3146 | Комментариев → 0
Женский пикаp: как завоевывать мужчин?

Пикап - это набор психологических приемов, позволяющих с легкостью находить общий язык с представителями противоположного пола. В обществе бытует мнение, что пикап практикуют только мужчины. Но это не так, ведь и представительницы прекрасного пола не прочь «поймать» свое счастье.

Женский пикап отличается от мужского. Считается, что женщины не умеют делать «первый шаг», а смиренно ждут, когда же с ним первым заговорит мужчина. Поэтому женский пикап призван помочь девушкам ответить на такие вопросы: что я хочу от мужчин и что могу сделать, чтобы это получить?

Каждая девушка хочет встретить настоящую любовь, чувствовать себя желанной и любимой. Но многим помимо любви хочется еще и мужского внимания. И речь не идет о приставаниях на улице, а о комплиментах и красивых ухаживаниях. Пикап помогает осознанно управлять отношениями с мужчинами: кому-то вежливо отказывать, а кого-то подталкивать к активным действиям. Эти психологические приемы помогает завоевать внимание именно тех, кто привлекает, а не тех, кто сам обратил внимание..

Женщины, зачастую, сами не знают о своих желаниях. Наверное, поэтому они никогда не сбываются. Нужно понять, каким же должен быть ваш избранник. Ведь не стоит искать накаченного мачо в библиотеке, или мечтать встретить богача за столом в дешевеньком кафе. Нужно быть среди людей, искать общения с ними и всегда быть готовыми встретить кого-то по-настоящему особенного.

Что делает среднестатистическая девушка, когда ей нравится мужчина? Она его показательно игнорирует. А девушка-пикапер, наоборот, старается спровоцировать. Она использует весь арсенал приемов: томные взгляды, изящные жесты, просьба о помощи. Нужно спросить мужчину о чем-то так, чтобы ответил, он обратил на вас внимание и захотел пригласить на свидание.

Искусством пикапа можно овладеть постоянно практикуясь. Знакомьтесь, будьте активны! Но если что-то не получилось, то осваивать пикап можно под чутким руководством опытного тренера. Тренер проводит групповой тренинг, позволяющий девушкам разобраться в теоретических аспектах пикапа, а потом они идут практиковаться. Причем с обязательной поддержкой, опытной девушкой-пикапером, помогающей дельным советом. Опытная девушка и тренер постоянно обмениваются информацией в процессе работы и помогают начинающим двигаться в правильном направлении.

Помните, что выбор тренера - это довольно таки субъективный процесс, поэтому обращайтесь к тому, кто внушает доверие и с кем хочется обсуждать личные вопросы.