Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Кольца как символ вечной любви

Дата публикации: 3-05-2012, 00:16 | Просмотров → 3589 | Комментариев → 0
Кольца как символ вечной любви

Кольцо – это не просто красивое украшение. Кольцо символизирует вечность, преданность и серьезность отношений. Не напрасно оно имеет форму замкнутого круга. Кольца бывают обручальными и свадебными. Знаете ли Вы, что это разные понятия. Это два совершенно разных повода их дарения.

Обручальное кольцо – это колечко, которое мужчина дарит женщине, предлагая ей руку и сердце. Как правило, это кольцо золотое и имеет оно один камень. Это может быть бриллиант, но не обязательно. Так как парень делает покупку тайно, важно незаметно узнать размер пальца своей возлюбленной. Обручальное кольцо иногда передаваться из поколения в поколение и является семейной реликвией.

Свадебными кольцами жених с невестой обмениваются на церемонии бракосочетания друг другу. Выбираются они вместе. То есть, тайны здесь никакой нет. Желательно, чтобы мужское и женское кольцо были максимально похожими или совершенно одинаковыми. Классическим вариантом таких колец является золотой круг шириной 2-5 мм. Последнее время многие пары отдают предпочтение не классике, а индивидуальным эскизам. Свадебные кольца на заказ – эта возможность заказать кольцо, которое будет только у Вас, а не стандартный вариант. Свадебное кольцо может быть из любого драгоценного металла. Это желтое, белое, красное золото, платина. Часто женский вариант оформлен россыпью мелких бриллиантов.