Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Надувные матрасы и кровати

Дата публикации: 27-03-2013, 02:53 | Просмотров → 9539 | Комментариев → 0
Надувные матрасы и кровати

Надувные матрасы можно сейчас приобрести практически в любом магазине, особенно в преддверии летнего сезона. Кто-то использует такой матрас в быту, кто-то для приема гостей, а кто-то лишь на отдыхе. Однако отрицать многофункциональность такого матраса невозможно. Он пользуется дивой популярностью из-за этого.

Однако, выбрать качественный надувной матрас или надувную кровать порой оказывается слишком сложно. Дело в том, что на данном рынке масса фирм-однодневок, которые начинают свою работу лишь для того, чтобы обмануть людей, а после исчезнуть также быстро, как они и появились.

Но для начала, мы постараемся поговорить о плюсах, преимуществах такого матраса и его существенных недостатках.

Преимущества:

Цена.

Приобрести надувной матрас можно за очень низкую цену. Особенно выгодно покупать такие матрасы осенью, после того, как сезон продаж закончился. А зимой можно выгодно приобрести надувной бассейн, что купаться летом. Грамотный покупатель всегда старается приобрести тот или иной товар не в сезон, чтобы сэкономить. Однако стоит помнить, что порой в данном деле, цена товара непосредственно влияет на качество. Не стоит довериться производителю, который готов предложить за минимальную сумму прекрасное качество. Скорее всего, Вы имеете дело с грамотным обманщиком, который при помощи низких цен и выгодных предложений старается заманить в свои ряды покупателей.

Удобство.

Такие матрасы и кровати, без сомнения, удобны и просты в применении. Часто их можно складывать, раскладывать и от этого ничего не изменится. Более того, если матрас при интенсивной эксплуатации прослужи хозяину больше года, то можно с уверенностью говорить о качественности и успешности производителя.

Недостатки.

Единственным существенным недостатков подобных матрасов можно считать тот факт, что они легко рвутся, особенно если использовать их в целях отдыха. Например, человек отдыхая положил матрас на землю, а там была сухая, острая веточка. В итоге мы получаем небольшую дырочку на поверхности матраса, которую заделать практически невозможно.

В связи с подобным недостатком, при выборе матраса, стоит сразу обращать внимание на качественность материала. Если материал прочный и выдерживает непосредственную нагрузку, то стоит акцентировать на нем свое внимание. Также стоит присесть на матрас, посмотреть хороши ли он выдерживает Ваш вес. Есть матрасы, которые даже 40 килограммов выдержать не могут.

Грамотно выбранный матрас станет прекрасным и выгодным приобретением.