Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Советы жене: что нужно делать, чтобы сохранить брак

Дата публикации: 4-10-2012, 20:35 | Просмотров → 3653 | Комментариев → 0
Советы жене: что нужно делать, чтобы сохранить брак

Для того чтобы чувства в браке не угасали и супруги так и не узнали, что такое недовольство и раздражение по отношению друг к другу, мудрым женам следует кое-что знать:

1. Любой устанет от постоянных слез и нервов. Поэтому муж будет намного счастливее, если как можно реже будет видеть слезы и характер жены. А еще не нужно забывать следить за собой, небритые подмышки мужчины ну очень не любят.

2. Человека своим можно будет назвать только, когда вы вместе переживете потерю, успех, чужой успех и самое важное, ремонт. А до этого не стоит спешить и говорить о вас, как об идеальной паре.

3. Если жена полный ноль в какой-нибудь области, то это не значит, что муж будет профессионалом. Поэтому не следует его сразу упрекать в незнании и неумении что-либо делать. Велика вероятность, что наиболее подходящим решением будет обняться и поплакать, а затем обратиться к специалисту.

4. У любой хозяйки должно быть коронное блюдо, хотя бы одно. Но точно не то, которым кормили будущего мужа в период свиданий. Вполне возможно, что все похвалы тому блюду были простой лестью, и желудок теперешнего мужа подобное переваривать откажется.

5. Каким бы выматывающим не был день для обоих, силы и время на радости секса должны отыскаться.

6. Хотя иногда мужьям хочется только ласки и чтобы их погладили по спинке. Не стоит об этом забывать и тем более дожидаться от мужа таких просьб.

7. Перед тем, как что-то сделать, неплохо было бы представить лицо мужа, когда он об этом узнает.

8. В присутствии друзей или начальства мужа не стоит умничать. Иначе окружающие подумают не о том, как мужчине повезло с такой умницей женой, а наоборот, что он неудачник и находится под каблуком. Вполне достаточно красиво выглядеть.

9. Не нужно обижаться на мужа, что он не опускает сидение унитаза, в конце концов, у него столько же поводов на обиду, потому что жена после себя это же сидение не поднимает.

10. Когда муж совершает глупость, можно промолчать и не упрекать его. Но, когда он совершает подлость, закрывать на такое глаза не стоит. Вполне возможно, что в дальнейшем жить с таким человеком будет очень тяжело.

11. Мужу необходимо знать слабости своей жены, некоторые, штук 5 будет достаточно. А также средства удовлетворения этих слабостей, иначе он будет воспринимать ее за инопланетянина.

12. Если каждый раз, когда муж дарит букет цветов без повода, серьезно спрашивать его о том, что случилось и воспринимать это как попытку загладить вину, цветов можно больше не увидеть.

13. Если, по мнению жены, у нее имеется небольшой пушок над верхней губой, то для мужа это может оказаться настоящими усищами. И он никогда в этом не признается, дабы не оскорбить и не разозлить свою благоверную. Поэтому стоит внимательно взглянуть на себя в зеркало и в случае необходимости, обратиться к косметологу.

14. Частенько бывает, когда кто-то тратит последние деньги на шампанское и конфеты и его считают романтиком, а когда свой муж – дураком. Стоит задуматься над такой «дискриминацией» …

15. Для гармонии в семье и личного спокойствия важно следить не только за областью бикини, а также за перепиской смс и в интернете.

16. Одно одеяло – постоянное неудобство, а вот два – доказательство, что вы зрелая пара и подобные мелочи вас уже не будут беспокоить. И не забудьте, что одеяла должны быть мягкими у удобными.

И самое важное напоследок:
17. Муж никогда не должен слышать, что он неудачник или, что он никогда не доводил жену до оргазма. Если это действительно так, то об этом стоит молчать до конца своих дней или унести с собой в другой брак.