Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Отношения в интернете

Дата публикации: 9-07-2012, 02:41 | Просмотров → 4520 | Комментариев → 0
Отношения в интернете

Виртуальный роман во многом отличается от реальной жизни. Прежде чем строить отношения друг с другом с помощью интернета следует хорошо знать все плюсы и минусы виртуального романа.

В интернете любовь совсем другая. В реальной жизни мы замечаем недостатки, которые в интернете на самом деле сложно сразу распознать. Мы в реальности можем сразу понять человека, а в интернете гораздо сложнее понять кто на самом деле по ту сторону экрана монитора. Виртуальный роман – это мир интернета, где приходится ориентироваться на свое воображение и фантазию.
Виртуальный роман имеет свои плюсы и минусы.

Плюсы
Интернет позволяет общаться из разных городов или стран. Поэтому вы смело можете познакомиться с любым человеком из любой страны.
Вам не нужно долго собираться на свидание, вы можете общаться по интернету в чем угодно.
В любой момент вы можете отключиться из сети и побыть одной. В реальной жизни это сделать сразу проблематично.
Благодаря тому, что не нужно смотреть собеседнику в глаза можно говорить о чем угодно, это сделает вас более открытой. Интернет позволяет, прежде чем написать сообщение хорошо при этом обдумать каждое слово. В жизни же приходиться отвечать гораздо быстрее, не успев подумать хорошо над фразой.

Минусы
Виртуальный роман имеет так же и минусы.
Из-за отсутствия телесных прикосновений становится морально тяжело и не каждый такое способен выдержать. В реальной жизни можно дотронуться до возлюбленного, обнять его и поцеловать, в интернете же все намного сложнее. Приходится фантазировать и ждать того заветного часа, когда можно прикоснутся к этому человеку.
Часто люди придумывают себе идеал, который бы хотели видеть в жизни. Но в большинстве случаев происходит разочарования. Человек при встрече может оказаться не таким, каким вы его представляли в своих фантазиях.
Чтобы не было разочарований нужно для себя учесть то, что вы можете не подойти друг другу. Не стройте никаких иллюзий и не нужно думать, что вы сразу поженитесь. Только в реальности вы сможете понять подходите ли вы друг к другу настолько хорошо, насколько вы думали.

Нет ничего плохого в том, что вы знакомитесь и встречаетесь в интернете. Многие пары познакомились с помощью интернета и так и начали строить свои отношения в интернете. Но очень важно чтобы виртуальная любовь не затянулась, поэтому важно узнать друг друга ближе именно в реальной жизни.