Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → В 20 лет тебе «это» не понравилось, не огорчайся!

Дата публикации: 3-04-2012, 03:22 | Просмотров → 2893 | Комментариев → 0
В 20 лет тебе «это» не понравилось, не огорчайся!

Если ты уже попробовала, что такое интим и тебе не понравилось, не стоит огорчаться и больше не пробовать. В начале своей интимной жизни многие девушки могут не испытывать наслаждение от близости, не говоря уже об оргазме.

Причин может быть несколько. Многих во время полового акта на подсознательном уровне возникает страх. Это может быть боязнь забеременеть или не оправдать ожиданий своего партнера. Мой вам совет: расслабьтесь и не о чем не думайте, просто постарайтесь получить удовольствие. Не торопитесь бежать в магазин и покупать «Камасутру», и не воспринимайте сцены их эротических фильмов как идеал интимных отношений. Многие даже начинают репетировать перед зеркалом некоторые сцены с таких фильмов, но поверьте, лучшая книга обучений – это вы сами. Изучите себя, пробуйте интим как новое для вас блюдо. Внимательно наблюдайте за своим телом во время ласк от любимого, и вы увидите, как ваш эротический репертуар будет пополняться, становиться разнообразней. Не забывайте, что аппетит приходит во время еды, это касается и плотского аппетита. Не удивляйтесь мужчинам, которые никак не могут насытиться в этом плане. Просто вы в свои 20 лет еще не достигли вершины ненасытности (в отличии от мужской части населения).

По истечению 5-7 лет ты его поймешь, ты поймешь, что такое ненасытность. И к этому времени тебе нужно подготовиться, нужно быть опытной и искушенной.