Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Вы влюблены? Что дальше?

Дата публикации: 6-08-2012, 19:14 | Просмотров → 3332 | Комментариев → 0
Вы влюблены? Что дальше?

Быть влюбленным – это чудесно. Это волнующее приключение в жизни. Возможно, ваша любовь – любовь с первого взгляда. Возможно, нет. Но, тем не менее, вы многое значите друг для друга. Науку любить и быть любимым невозможно постичь за три дня или даже за год. Это пожизненная школа.

Можно по-разному смотреть на любовь. Если вы чувствуете в сердце любовь к партнеру, то вы «пребываете в любви» с ним. И пребывать в любви означает «заниматься любовью», а не просто чувствовать ее. А практически вы просто уделяете время на общение, принимаете соглашения и делаете то, что вас все больше сближает.

Основная проблема заключается в том, чтобы обнаружить как «заниматься любовью» наиболее полезным для ваших взаимоотношений способом. Очевидно, что самый лучший дар для партнера – это предложить ему самое лучшее, что есть в вас. Приложите все усилия, чтобы удовлетворить все физические, эмоциональные и духовные нужды любимого.

Делайте то, что помогает вам выявлять самое лучшее в вас. Избавьтесь от предвзятых мнений о любви, о том какой она должна быть. Любые взаимоотношения уникальны, поскольку уникальны вы сами.

Когда человек взрослеет, у него формируется взгляды на то, какую роль должны играть люди в его жизни. Например, мужчина может принимать как само собой разумеющееся, когда его любимая женщина готовит обеды и стирает. Женщина может думать, что ее возлюбленный – тот, кто знает, как отремонтировать розетку и вынести мусор.

Будьте честны с самим собой, когда готовите список ожиданий. После того как список будет готов – выбросьте его подальше или сожгите. В тот момент, когда вы возлагаете свои ожидания на любимого человека, вы получаете проблему.

Если дело подходит к тому, кто и чем будет заниматься в доме, лучше сесть и обсудить эти вопросы вместе. Так вы найдете самые лучшие и приемлемые для вас обоих решения.

А теперь займитесь исследованием того, в чем нуждается ваш партнер, чтобы чувствовать себя любимым. Люди по-разному ощущают любовь к себе. Некоторым нравится слышать о том, что их любят, другим необходимо прочувствовать любовь, третьих нужно целовать на прощание или при встрече.

Найдите то, что будет постоянно напоминать вашему партнеру о любви к нему. Возможно, вам понадобится говорить о том, что вы чувствуете, о своих переживаниях. Может быть, вам нужно всего лишь слушать любимого.

Старайтесь смотреть каждый день на партнера так, будто он – нечто новое и удивительное в вашей жизни. Люди меняются со временем. И вам необходимо помнить, что любить нужно самого человека, а не его образ в вашей голове.

Цените его пребывание в вашей жизни. «Заниматься любовью» вам придется ежедневно, но помните, что это принесет вам незабываемые моменты. Освежайте свои чувства постоянно. Вас ждут чудесные совместные годы!