Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Свадебная фотокнига

Дата публикации: 27-09-2012, 22:27 | Просмотров → 7202 | Комментариев → 0
Свадебная фотокнига

Свадьба является значительным событием в жизни каждого человека. Это праздник для влюбленных, которые решили соединить свои судьбы узами брака. Как и любой праздник хочется сохранить воспоминания о нем, для чего приглашают на свадьбу операторов для ведения фото и видео съемки.

И вот свадьба прошла, можно делать свадебный фотоальбом. Сделать альбом в режиме онлайн, используя, специальный конструктор фотокниг вам предлагает компания ПРИНТ-А-ТЕТ.

Красочная cвадебная фотокнига это отличный способ оформить и сохранить фотографии со свадьбы. Фотокнига это современный вид альбома, в котором каждая фотография печатается прямо на странице в оформлении тематического дизайна. Дизайны для фотокниг разрабатываются художниками компании. Вам нужно только выбрать дизайн будущей книги и загрузить фотографии на сайт. После этого нажимаете на кнопку "Заказать фотокнигу" - готово!

Компания ПРИНТ-А-ТЕТ использует собственную типографию, что обеспечивает высокое качество печати и цветопередачи. Для изготовления фотокниги используется уникальный особо прочный переплет с применением скоб и термоклея, что увеличивает долговечность и сохранность книги.